小米手机显示一个机器人如何关闭?

56分钟前阅读4回复0
wojiukan
wojiukan
  • 管理员
  • 注册排名1
  • 经验值2975815
  • 级别管理员
  • 主题595163
  • 回复0
楼主

当小米手机出现机器人界面时,此时手机已经进入Fastboot模式(常称为线刷模式)。

  1. 当小米手机进入Fastboot模式时,请同时按住电源键和音量减小键,持续按住不松手几秒钟。
  2. 按住电源键和音量减小键的时间足够长,手机将进入重启状态,最终进入系统界面。

九亿人小米酒事件调查结果公布 202年10月28日,河南SS场监督管理局发布食品不合格情况通告,指出滑X上官镇接二连三购物广场出售的标称吉林S榆树S九亿人酿造有限公司生产的1批次九亿人小米酒存在不合格问题,初检结果显示酒精度为48.6%vol,低于标准规定的49.~51.%vol范围,复检由河南S口岸食品检验检测所完成,确认检验结果准确。

小米扫地机器人重置绑定人操作指南 要重置小米扫地机器人的人绑定信息,请按照以下步骤操作:

  1. 确保机器人处于待机状态,无法运行。
  2. 找到机器人上的重置按钮,通常位于底部或侧面。
  3. 使用细长物品(如牙签、针)轻轻长按重置按钮。
  4. 在长按过程中,当听到重置提示音时,表示绑定信息已被清除。
  5. 重置完成后,需重新设置机器人路径和功能参数。

《学霸是怎样炼成的》选手案例介绍 《学霸是怎样炼成的》是安徽卫视制作的一档知名综艺节目,聚焦优秀学子的成长故事,在节目中,某企业前人事经理分享了一个有趣的招聘案例:在大型企业的招聘会中,人力资源部门会将985高校毕业生的简历与其他院校毕业生的简历分开放置,只有985毕业生的简历获通过,其他简历则被安排为清洁工处理。

0
回帖

小米手机显示一个机器人如何关闭? 期待您的回复!

取消
载入表情清单……
载入颜色清单……
插入网络图片

取消确定

图片上传中
编辑器信息
提示信息